Вероятность беременности и причина задержки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появился такой вопрос. Дело было в самый день овуляции у девушки. Перед встречей с девушкой была эякуляция вследствии мастурбации, возможно часть спермы осталась на пальцах. После этого был на улице, в машине и помещении(то есть условия температуры менялись), затем как встретился с девушкой были взаимные ласки(проникал пальцем в ее влагалище). Вопрос заключается в следующем: если предположить что осталась сперма на пальцах, между эякуляцией и ласками было около 3 часов, все произошло в день овуляции, может ли наступить беременность? Просто у девушки пару дней задержки+девушка в этот день овуляции делала первый компонент вакцинации от коронавируса(Спутник V), может из за этого и задержка? Очень волнуюсь, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности и могла ли быть задержка из за вакцинации? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-16 21:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Дмитрий 2021-12-17 06:50
А не подскажите тогда: 1-Сколько дней может быть задержка из за вакцинации; 2-после введения второго компонента задержка тоже будет? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-17 12:37
Не могу знать. Это пока не известно