Вероятна беременность или нет? До задержки признаки простуды, температура, насморк

Спрашивает: Наира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, определила дни фертильности и день овуляции с 1-8. Половые акты были 2, 4, 5, и 6 (день овуляции), менструация должна начаться 21 апреля, три дна температура то 37.1, то 37.2, насморк, может ли это быть беременность? До задержки еще неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 17:50
Здравствуйте! Нет, это не признаки однозначной беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!