Вернулся тунельный синдром

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в 2015 году. У меня перестала толком слушаться кисть правой руки. То стакан уроню, то ручка выпадет из рук. Врач направил на диагностику. Нашли тунельный синдром. Прописывал рамочки Димиксид с анальгином, еше что то. На время было легче. Боль тупая если пальцы сжимаю. Мизинец и следующий пальцы плохо сжимались. Через три года само прошло, прикладываю фото. В 2018 прошёл ту же диагностику и ничего уже не нашли. А вчера опять началось. И что делать. Только операция чтоли. Или опять само пройдет. Я уже не помню где на руку Димиксид то прикладывать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-28 10:17
Здравствуйте.

Очень плохое качество фотографий, всё размыто. Нужно снова лечить. Если Вы прошли электронейрографию, то обращайтесь с результатом к неврологу, если не проходили, то пройдите. Такие изменения нужно лечить очно под наблюдением доктора за динамикой, и к тому же очень важен неврологический осмотр.