Тунельный синдром правого запястья

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, я прошла со своей болячкой всё что необходимо. Спать не могу постоянно беспокоит рука. Дело в том что у нас не в городе, не в Крыму нет специалистов ортопедов травматологов. Я не знаю что мне делать, я просто уже устала от этой боли Рука в кулак уже не сгибается. Посоветуйте. Что делать. Спасибо.
Добавлен: 3 апреля 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-04-03 21:59
Можете приехать в Киев. Согласовать день и время консультации можно со мной по тел 067 408 21 27 (в рабочее время).
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-04 20:27
При неэффективном консервативном лечении показано хирургическое