Верно ли назначено лечение?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте! В 6 месяцев дочке поставили дисплазию по ренгенографии тазобедренных суставов - ацебулярные углы справа -34, слева -35градусов, головки центрированы во впадинах, ядра окостенения выражены. Назначили шину Кошля 24 часа, физеопроцедуры, массаж, через 3 меяца сделали повторный снимок - углы стали 30 градусов, головки центрированы во впадинах, ядра окостенения выражены, покрытие полное, но нам не отменили шину, сказали носить еще месяц, а потом одеть шину вилинскогона два месяца! Дочка научилась в шине сидеть, сейчас начала ползать, сильно капризничает (Подскажите, что делать?
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-20 09:55
Очень логичное и рациональное назначение рекомендаций. У Вас очень правильный доктор, полностью согласен с его мнением