Верхнее веко опухоль

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
В течении месяца у мальчика на верхнем веке обеих глаз на внешней стороне образуются шарики внутри но они его не беспокоят
Теги: опухоль на верхнем веке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-04 21:20
Здравствуйте! По вашему описанию сложно поставить диагноз. Может быть закупорка протоков мейбомиевых желез, может быть контагиозный моллюск, может быть множественные халязионы. Для постановки диагноза и дальнейшего лечения нужно сходить на прием к офтальмологу.