Опухоль верхнего века

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Вчера у меня сильно заболел глаз, было больно моргать. Сегодня с утра просыпаюсь и заметила, что сильно опухло верхнее веко, немного слизится. Не знаю от чего это вышло. Расскажите пожалуйста что это такое и как вылечить. Врачи в выходной не работают.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 20:12
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.