На верхнем веке что-то похожое на опухоль

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня что-то похожое на опухоль на верхнем веке. Можно ли сделать херургические вмешательство?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-16 11:38
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень. Чтобы снять острый воспалительный процесс не необходимо начать лечение амбулаторно каплями и мазями. В дальнейшем потребуется операция в плановом порядке.