После удаления вросшей ресницы опухло веко

Спрашивает: Лобова Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Вчера днем увидела на верхнем веке над ресницами водянистую припухлость. Присмотрелась и увидела внутри ресницу. Обратилась к врачу поликлиники. Врач направил в глазную травму для удаления ресницы. В травме ресницу вынули быстро. Закапали что-то в глаз и отпустили. Сегодня веко опухшее, как валик над ресницами. Я переживаю. Порекомендуйте, пожалуйста, что мне сделать, чтобы опухоль спала.
Спасибо!
Марина
Теги: вросшая ресница в веко что делать, ресница вросла в верхнее веко что делать, ресница вросла в верхнее веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-24 13:10
Добрый день! Необходимо капать Тобрекс каддые 3 часа