Вены по всему телу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня беспокоит появления вен в таких местах как на ногах то есть ступни, руки на кистях и ладонях, и в области груди, вены становиться видно при физических нагрузках, при холоде и при спокойном состоянии их видно но не так сильно, ужасная тревожность по этому поводу, к врачу не могу пока попасть, скажите пожалуйста норма ли это или нет, заранее спасибо за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 декабря 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Это норма. У вас кожа 1 типа Светлая и виден венозный рисунок. Ничего страшного в этом нет!
Платная консультация
Татьяна 2023-12-23 13:28
Спасибо большое за ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего!