Вены на ногах

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Мне 30 лет, двое детей. В последнее время замечаю, что на ногах появились венозные сеточки, как тонкие капилярки. А недавно заметила на ноге сзади выше колена под коже полноценную вену (не выпирает. Купила мазь Троксивазин, начала мазать 2 раза в день. Можно ли купить капсулы Троксивазин, чтобы параллельно принимать? Поможет ли? Либо что-то другое делать? Флебологов нет в поликлиниках(Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 февраля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-11 08:37
Здравствуйте! Можно, чётко по инструкции. Но тем не менее, наблюдение грамотного хирурга не помешает, даже если нет сосудистого. Другого препарата принимать не надо.
Удачи.
Платная консультация
Маргарита 2014-02-12 09:23
Т. Е. Можно четко по инструкции капсулы принимать еще? Вы про них? Еще раз большое спасибо!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-12 14:50
Конечно, можно капсулы. Принимайте параллельно.
Удачи.