Лопнула варикозная вена на ноге

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит,гипертония
Здравствуйте, сегодня лопнул варикозный сосуд выше задней стороны левого колена, и образовалась синяя выпуклая гематома, которая создает дискомфорт. Такое происходит не впервые. В прошлый раз такое было на икре. Подскажите пожалуйста что это и что с этим делать?
Теги: если лопнула вена на ноге при варикозе
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-10 18:53
Уважаемая!
Обращайтесь, пожалуйста, по профилю- к хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Лилия 2016-02-12 16:41
Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом.