Вена на ноге

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Хотелось бы знать что это за пятно, опасно или нет, что с этим делать, нечем не беспокоит, не болит просто есть и все. Хожу с этим пятном уже где-то года 2 вроде бы не увеличивалось в размерах. Последнее время то ли больше стало то ли рассасываться начало.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 сентября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-07 06:21
Здравствуйте.
Нужно показаться специалисту-онкологу. Он точно скажет, представляет это образование опасность, или нет.
Удачи.
Платная консультация
Кирилл 2016-09-15 07:49
Задал вопрос специалисту которого посоветовали, но ответа нет куда то он там перенаправил вопрос