Вены на ногах и КОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Уже полгода принимаю противозачаточные таблетки, в начале декабря начало ломить конечности. Сейчас ломит в основном правую ногу от колена до щиколотки и левую руку всю от плеча. Иногда может ломить другие конечности, но гораздо реже. Сегодня обнаружила у себя вот такие вены на ступнях. Также проявились вены на груди. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это норма! То что у вас ломит конечности я не скажу что это но точно не венозная патология. Возможно это побочные проявления гормонов. С какой целью принимаете? Противозачаточной? Возможно следует отказаться о них.