Вентральная грыжа

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, , месяц назад сделали операцию по устранению вентральной послеоперационнной грыжи живота, поставили сетку. Грыжа сформировалась после операции прободной язвы. Сейчас присутствуют ноющая боль при движении и напряжении вдоль шва крепления сетки с правой стороны. Это значит сетка может оторваться с этой стороны и сформироваться новая грыжа?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, данные жалобы не говорят о том, что может возникнуть рецидив грыжи.
Платная консультация
Гена 2021-08-22 07:15
Спасибо