Венозный кровоток плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторая беременность, срок 12 нед и 6 дн. Сегодня был первый скрининг, сказали возможны проблемы с сердечком плода. Теперь очень переживаю. Вот результаты: КТР 66 мм, ЧСС 143, толщина ворот. Пространства 1,7 мм, кости носа визуализ.2,5 мм, кровоток в венозном потоке пульсационный 1,36. Скажите правда ли возможен порок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-17 23:43
Добрый вечер, пока не стоит себя накручивать, когда будете делать скрининговое УЗИ II, если будут там отклонения, нужно будет сделать ЭХО.