Веностаз малого таза + простата умереные диффузные изменения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический Гастрит, подозрение на хронический колит, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, я был на приеме у уролога и мне сказали что в веностазе не чего страшного нет и надо просто заниматься спортом и все пройдёт так ли это? В заключении Узи (трансабдоминальное + трансректальное исследование) предстательной железы написано что к меня Умеренно выраженные диффузные изменения паренхимы предстательной железы и веностаз малого таза до этого был два года назад на узи было тоже самое только ещё был правосторонние везикулит дециркуляторного характера который в итоге прошёл когда я начал вести активный образ жизни.
Категория: Уролог

5 ответов

Александр 2021-09-11 15:25
Меня не чего не беспокоит мне два года назад была проведена операция по варикоцеле слева рецидива нет все нормально просто вот это заключение что у меня веностаз и умеренно выраженные изменения простаты мне два года назад делали такое же узи несолько раз и в этом году делали изменений не каких нет простата не увеличивается изменив больше не становятся меня беспокоит это заключение а в плане мужского здоровья практически ничего.
Александр 2021-09-11 15:27
Извините не умеренно выраженные изменения простаты а умеренно выраженные изменения паренхимы простаты
Александр 2021-09-11 15:28
А и не просто веностаз а веностаз малого таза