Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.79% вопросов
0
4
Здравствуйте, я сдавала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму. Скажите пожалуйста, как ее лечить? Надо ли лечить мужа? (у нас происходят незащищенные половые акты) Нас вроде бы ничего не тревожит, но планируем беременность, поэтому считаю что пролечиться нужно, подскажите как? Анализы Вам высылаю.
0
1
Гарденерелез 2017-04-25 16:16
Здравствуйте, скажите как мне вылечить Гарденерелез с помощью Левофлоксацина, по какой схеме принимать антибиотики? Так как этот запах рыбы меня уже достал, во время секса запаха вроде нет, но если принюхаться к самой сперме то отдаленный запах рыбы присутствует.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мы живём в активной половой жизнью, то может ли анализ показать гонокок только у одного партнера? Мы с моей девушкой живём в гражданском браке 6 месяцев, презервативами не пользуемся. У меня анализ показал -обнаружено! У моей девушки - не обнаружено! Эти пол...
0
1
Здравствуйте, у меня раздражение на члене. Начиная от лобка до низа. Еще не давно вокруг прыщики обычные появились. Главно ничего не болит. Вроде все хорошо но раздражение есть раздражение. Не очень комфортно выглядит, да и возможно какая нибудь болезнь. Можно узнать у вас какую нибудь мазь к примеру.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста, появилась красная мелкая сыпь. На фото видно. Сексом занимаюсь каждый день, незащищённым, девушка одна. Не изменяю. За несколько дней до появления этой сыпи она жаловалась на жжение в вагине. И после этого был контакт. Вообщем что делать и как быть?
0
1
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой прояснить результат анализа на ВПЧ. Я сдал анализы на ВПЧ (ПЦР генотипирование и количественное определение). Результат показал, что обнаружен только ВПЧ 56 типа результат 5.20 Lg/ДНК образец. Прошу разъяснить данный результат, возможные последствия?. Необходимо...
0
13
Здравствуйте, помогите пожалуйста и скажите что у меня по фотографии анализа моего. Не особо я доверяю врачу который согласно этого анализа выписал мне лекарств больше чем на пять тысяч рублей. Хотя никаких проявлений ничего подобного у меня не было.
0
6
Здравствуйте, после незащищенного полового акта примерно недели две назад появились зуд и жжение, но выделения отсутствуют. Можно ли сдать анализы на ИППП или стоит подождать чтобы прошло больше времени? И важно ли сдавать анализы, учитывая день цикла?
0
1
Здравствуйте, у меня такой вопрос я три года назад пролечилась от сифилисом, но в не которых лабораториях, показывает, положительно ответ, а не которых отрицательно. Почему так.? А повторно заразиться нельзя? И даже когда я болела симптомов не было
0
1
Здравствуйте, появилась непонятная сыпь на фото видно. Зуда нет, жжения нет. Секс регулярный с одним человеком, без презерватива. За пару дней до появления сыпи девушка жаловалась на жжение во влагалище. Что может быть доктор? И какие действия делать?
Вверх ↑
Задать вопрос