Гарденерелез

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите как мне вылечить Гарденерелез с помощью Левофлоксацина, по какой схеме принимать антибиотики? Так как этот запах рыбы меня уже достал, во время секса запаха вроде нет, но если принюхаться к самой сперме то отдаленный запах рыбы присутствует.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-27 10:14
Здравствуйте!
Левофлоксацин - неэффективен.
Эффективны препараты - типа метронидазол, орнидазол, клиндамицин.