Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.76% вопросов
0
1
Не знаю что это? 2017-04-24 22:19
Здравствуйте, не знаю что появилось, не могу что это. Что это? Чем это нужно лечить? Появилось довольно недавно примерно 1 месяц точно не помню. Не приятный запах. Какой-то белый налёт или осадок. Только не понятно почему. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
0
4
Здравствуйте, Здравствуйте Доктор! Спасибо вам за вашу помощь! Подскажите пожалуйста написано бактериологический посев gn-обнаружено! А в самом результате мазка на степень чистоты написано: Лейкоциты- 6-9 Эпит. Клетки -10-14 Слизь — Гон. Нейсера не обнаружено Флора-ост. (Так и написано) Дрожжи +ед Трихомонады...
0
1
Здравствуйте, такой вопрос. Периодически на головке появляется красная сыпь и небольшой дискомфорт. Мазал мазью пимафуцин, сыпь проходила, но опять появляется, анализы сдавал норма. Все это началось буквально сразу после болезни. Может что посоветуете? Врач ссылается, на то что головка постоянно закрыта.
0
1
Здравствуйте, я работаю в процедурном кабинете. Врач осматривал вич+ пациентку, после чего я убрала инструменты в обработку. Забылась, и почесала глаз в перчатке. Скажите могу ли я заразиться? У этой пациентки осматривали ухо, крови не было. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, секс с одной девушкой, без презерватива, после месячных был секс, и она через некоторое время начало жаловаться на лёгкий зуд. А через некоторое время что обнаружил я. что это может быть и связанно ли это с интимом? Сыпь не беспокоит.
0
1
Здравствуйте, у меня выявили хламидии, трихоманады и микоплазмоз. И назначили лечение: интерферон в/в курс 10 дней, тержинан свечи на ночь, метронидазол три раза в день, джозамицин 3 раза в день, флюконазол на 7 и 12 дни лечения по 2 табл и генферон свечи на 11 день лечения. Эффективно ли это лечение?
0
1
Здравствуйте, ребенок (ребенку 5 лет) при посещении общественного туалета сел на ободок унитаза, видно что на унитаз не вставали ногами. Но какова вероятность заразиться инфекциями и ИППП? Узнала о том, что ребенок садился на унитаз по приходу домой от мужа (гуляли около 3 часов), сразу же помыла ребенка....
0
33
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня на носу появилась болячка. Я ее выдавил. После того она стала такой. Является ли она венерическим симптомом (сифилисом) твердым шанкаром. Стоит мне ли волноваться. Ответьте пожалуйста я ненахожу себе места переживаю фото прилагаются. Спасибо вам
0
1
Здравствуйте, с месяц уже шелушится кожа на члене. Пробовал и увлажняющий крем от Nivea, и дерматологический крем Локобейз и просто маслом оливковым смазывал. Проблема не исчезла. Подскажите что делать? В половых отношениях совершенно невозможно - кожа трескается и болит.
0
1
Здравствуйте, Месяц назад На половом члене и около появились редкие твердые язвы, засыхают, зуд и жжение. Сегодня чесался и в итоге появилась отечность. Так же присутствует зуд по всему телу. На теле видимых следов нет. Гигиену соблюдаю. Секс с одним половым партнером
Вверх ↑
Задать вопрос