Шелушится кожа на члене

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с месяц уже шелушится кожа на члене. Пробовал и увлажняющий крем от Nivea, и дерматологический крем Локобейз и просто маслом оливковым смазывал. Проблема не исчезла. Подскажите что делать? В половых отношениях совершенно невозможно - кожа трескается и болит.
Теги: шелушение члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-26 10:32
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком грибковой инфекции. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.