Не знаю что это?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю что появилось, не могу что это. Что это? Чем это нужно лечить?

Появилось довольно недавно примерно 1 месяц точно не помню. Не приятный запах. Какой-то белый налёт или осадок. Только не понятно почему. Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 18:48
Это может быть красный плоский лишай или склероатрофический лихен.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.