Консультация венеролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация венеролога. У нашего специалиста Вы можете получить рекомендации по вопросам, связанным с профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний, которые переносятся половым путем (сифилис, гонорея и др.)
В этой категории мы отвечаем на 90.85% вопросов
0
1
Здравствуйте, сдала на половые инфекции нашли уреаплазму уреалитикум. Результат бактериологического исследования титр Не менее 10 в 4 степени. Перечислены антибиотики к которым чувствительность. Планируем беременность, нужно ли полечить? Или нет смысла?
0
4
Здравствуйте, мы с мужем живем год. До наших отношений он прошел полное обследование и был абсолютно здоров. Недавно мы с ним сдали анализы и у нас обнаружили уреаплазму. До нашей встречи у меня была беременность, и завершилась замиранием плода, гистология показала что была инфекция. Супруг обвиняет...
0
3
Здравствуйте, доктор. У меня методом ПЦР обнаружили хламидии. Прописали лечение: свечи Генферон 500 тыс. - 10 дней, таб. Тиберал -5 дней, таб. Юнидокс Солютаб- 10 дней, таб. Флюкостат - 2 шт. В начале лечения и в конце. Мужу сказали лечиться вместе со мной, но лечения гинеколог не назначал. Муж сдавал...
0
1
Здравствуйте, полгода назад прошёл 28 дней лечения, делали уколы каждые 4 часа, думал вылечился(был вторичный рецедив) сейчас внезапно стал испытывать боль при мочеиспускании, появились язвочки на головке и боль в зоне паха. Вернулся сифилис? Ведь пятен на ладонях и ступнях нет.
0
3
Здравствуйте, я 20 лет назад переболела сифилисом. Сейчас микрореакция отрицательна, а РИФ и РПГА положительны 2+. Устроилась на работу, сказали надо сдать кровь на рв и пройти мед. Осмотр. Меня могут уволить с работы с такими ализами и боюсь, что об этом узнает коллектив?! Помогите, что мне делать?
0
1
Здравствуйте, Уважаемый доктор подскажите пожалуйста является ли это высыние на лице признаками твердого шанкра. Если нет то что это такое. Ответьте мне пожалуйста так как мне Ваш ответ очень важен. Я переживаю. В интернете много чего прочитал и испугался. Спасибо Вам за Вашу работу.
1
1
Здравствуйте. У жены более месяца назад выявили уреаплазму, я анализы не сдавал. Вдвоем пролечились. Сдали повторно ИФА анализы, уреаплазмы не обнаружено ни у кого из нас. Но у меня положительный анализ Микоплазма hominis. Вот что написано в результатах: IgA - положительно КП 2,66 IgM - ничего не написано IgG...
0
3
Добрый день! Пожалуйста выпишете рецепт! Ставили диагноз хломидиоза! Я пролечился, на тот момент не до конца прошёл год уже. Сдавая спермограмму, в анализе повышены лейкоциты! Вот он не долеченный курс! Пожалуйста выпишите какие лекарства нужно пропить, дозы и сроки их потребления! С уважением Владимир!
0
3
Здравствуйте, жжение в уретре краснота вокруг 1пятном сдал анализы методом пцр, но перед этим мазал мазью акридермгк могла ли она повлиять на результат анализов? Врач ставит неспецифический уретрит. . .
0
1
Здравствуйте, Маленькие красные похожие на ожог или на прыщик на головке полового члена точнее ближе к её основанию, , когда появились не знаю, не обращал внимания, а сейчас увидел и сильно за беспокоился, подскажите пожалуйста, что это такое и серьезно ли это. Заранее спасибо.,
Вверх ↑
Задать вопрос