Запутанный результат анализа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте Доктор! Спасибо вам за вашу помощь! Подскажите пожалуйста написано бактериологический посев gn-обнаружено! А в самом результате мазка на степень чистоты написано:

Лейкоциты- 6-9
Эпит. Клетки -10-14
Слизь —
Гон. Нейсера не обнаружено
Флора-ост. (Так и написано)
Дрожжи +ед
Трихомонады —

Не могу понять gn-обнаружено. А гон. Нейсера не обнаружено. Доктор подскажите пожалуйста так есть ли гонорея или нет?. Жду вашего скорейшего ответа! Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-25 10:08
Здравствуйте Андрей!
Посев - более информативный анализ.
Андрей 2017-04-25 11:57
Спасибо вам Алина Викторовна за такой скорейший ответ! Значит все таки у меня гонорея? Видите ли я верен своей жене и уже как 10 лет! У меня очень странная ситуация и я не знаю где искать ответы весь интернет перелазил. Записался на повторное обследование. Но ждать ещё неделю а жена у меня не находит себе места боится что мы вместе больны получается. Хотя на той неделе жена просто пошла и сдала на мазок и на чувствительность к антибиотикам. Все результаты хорошие. (ведь если бы я был болен гонорей, значит следовательно и она) прошу вас Алина Викторовна прочитайте мою ситуацию может вы нам объясните что да почему. В прошлом году в июле у мокй жены появилась молочница. Через неделю она передалась мне. Чесалось снаружи но не более. Выделений не было. Жена пошла вылечилась. Я же уехал в командировку и не успел попасть к урологу. Жена положила клотримазол. Так как боялась давать что то без указания врача! Спустя 2 недели крема все прошло. Я вернулся с командировки. Мы не болели. К врачу я не сходил! Думал отделался. Следующий фактор таков после 2-3 месяцев где то октябрь. Мы с друзьями уже пошли в баню приехал друг мы все пошли в парилку естественно без белья. Рядом сидел друг и через некоторе время зашёл ещё один и получилось так что пришлось двинуться что бы и ему досталось место в итоге я сел на место где сидел тот и мы продолжали сидеть. После мы выходили опять зашли и третий сел на это место где сидел и я и тот. Вообщем к чему это я все рассказываю. Через несколько дней у друга НачАлось жжение гной и тд. Пошёл к урологу сказали гонорея. Он в недоумении. Как так. Оказалось самый первый болен гонореей и нам не сказал. Мы все после него касались головкой члена того места где он сидел. Но у меня не было ни одного симптома гонореи я полностью чувствую себя здоровым. Вот спустя с октября 2016 и вот уже апрель2017! И ни одного симптома, ни малейшего. Но тут две недели назад у моей жены началась опять молочница. Симптомов у меня нет. Но я пошёл к венерологу что бы сдать уже все полностью. И узнать заразился ли я молочницей. И вот пришёл такой результат кандидов нет вообще! А это вылезло. Хотя повторюсь жена на той неделе проверилась. Результаты хорошие. Очень жду вашего ответа! Спасибо вам!
Олег 2017-04-25 13:08
Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос.
После завершения мочеиспускательного акта п тут же пошли выделения очень похожие на сперму, что это может быть?
До этого пару месяцев назад лечил уреаплазму.
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-26 18:50
Андрей!
Если сомневаетесь, можете сделать посев ещё раз в независимой лаборатории.
Олег!
Это было однократно или постоянно?