Покраснение на головке

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такой вопрос. Периодически на головке появляется красная сыпь и небольшой дискомфорт. Мазал мазью пимафуцин, сыпь проходила, но опять появляется, анализы сдавал норма. Все это началось буквально сразу после болезни. Может что посоветуете? Врач ссылается, на то что головка постоянно закрыта.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-27 09:25
Здравствуйте. Подобные проявления часто бывают при кандидозе. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.