Результат анализа на ВПЧ 56 типа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В настоящее время после перенесенного инсульта принимаю на постоянной основе медикаменты для поддержания давления (эналаприл), также таблетки для снижения холестерина (розукард) и аспирин кардио.
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой прояснить результат анализа на ВПЧ.
Я сдал анализы на ВПЧ (ПЦР генотипирование и количественное определение). Результат показал, что обнаружен только ВПЧ 56 типа результат 5.20 Lg/ДНК образец. Прошу разъяснить данный результат, возможные последствия?. Необходимо ли супруге сдать анализ на данный тип ВПЧ?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 00:43
Здравствуйте, Алексей!

Да, необходимо.

Также кольпоскопия+ цитология.