Венерическое заболевание?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, с парнем встречаюсь уже на протяжении двух лет, но в январе 2020 года был вакуумный аборт, а потом, где-то в апреле у меня начался зуд во влагалище, невыносимо было, ставила облепиховые свечи, тогда зуд проходил, потом решила проставить 6 свеч тержинана и после месячных начался зуд в области вульвы, также по утрам просыпаюсь с болью внизу живота, подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 20:35
Здравствуйте! Это может быть воспалительный процесс. Необзодимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и сделать УЗИ
Платная консультация
татьна 2020-06-12 10:23
Cкажите, а что это вообще может быть, к примеру?