Венерические заболевания

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: заболеваний нет.
Здравствуйте, меня беспокоят выделения и иногда обильные. Неприятный запах. Раньше был зуд сейчас его нет. В интернете прочитала что это может быть кандидоз. Так ли это? И как это можно лечить? Или это что то другое? Это может передаться партнеру?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:36
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается и прогнозы не делаются