Нулевой Пациент?

Спрашивает: Отмон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия на анальгин Фимоз Полипы в носу
Здравствуйте, 4-5 лет назад у меня был секс и после него через какое то время мне отвечают, ты болен сифилисом? Я говорил нет, даже проверил анализы на кровь, сифилис не было обнаружено, но я знаю ту парочку с которыми я спал, они спят с кем попало, наверное заболели от кого-то другого подумал я.
3-1 год назад я занимался сексом только со своей любовью, но она не жаловалась на болезни, хотя она любит тусить по клубам, начинаю думать или она умолчала о болезни или её может и правда не было.
год назад я уже с другой переспал, сейчас заявляется что у неё венерическое заболевание а кроме меня у неё никого не было. Но за столько лет я не чувствую себя каким то больным чтоли. Однако сначала те заявляли про сифилис, теперь эта про венерическое заболевание, у клубной девочки тоже пытался спросить, но она до сих пор не зашла в онлайн, а со мной все это время было всё хорошо! Я начинаю думать, а не нулевой ли я пациент?
PS: Изредка чешется головка, ну как изредка. Один раз в пол года наверное чешется, довольно таки редко, мало ли из за чего зачесалось подумал я, у меня кстати фимоз еще, не открывается в стоячем состоянии.
И все же мне известно как проходят нулевые болезни и я решил во благо перестраховаться, убедиться полностью, что я здоров как бык. Повторюсь анализы подтверждали что я здоров, но ведь скорее всего нулевых пациентов как то проверяют иначе? А в ходе таких происшествий хочется узнать, могу ли я быть нулевым пациентом, если да, то что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-14 14:04
Отмон! Врач инфекционист и гастроэнтеролог не занимается инфекциями передающиеся половым путем- ИППП. Это обследование и лечение проводят специалисты: венеролог и уролог. Обратитесь к ним на осмотр.