Анализ мочи на гонорею

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Может ли анализ мочи на гонорею показать наличие наркотических веществ?
И так же анализ крови на сифилис может ли показать наркотик в крови?
Если это было неделю или 10 дней назад.
Заранее спасибо.
Очень жду ответа.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-20 17:12
Максим! Для определения наличия следов наркотического вещества в моче, проводится совсем другой анализ с другим реактивом, чем для определения венерических заболеваний. Поэтому если на направлении на обследование указано назначение обследования, как определение возбудителя к венерических заболеваний, то будет выполняться только эта реакция.
Платная консультация
Максим 2016-10-20 17:16
Спасибо!
На кровь и также по анализу мочи на гонорею не будет видно наркотич. Веществ,?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-20 18:06
Максим! Будет видно, если направлять их целенаправленно, на нахождение следов наркотических веществ.