Венерические заболевание

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой муж сдал мазок а там гонорея. Я сдала у меня не чего не нашли. Но у меня тоже был контакт с другим(25.06.16) Но это было месяц назад и признаков у меня нет. А у мужа признаки начались 20.07. Кто виноват? Говорит что не изменял.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможен ложнонегативный результат. Вам все равно необходимо проходить противовоспалительное лечение вместе с вашим мужем, поскольку эффективность лечения будет минимальна