Как излечить венерические заболевания алергику.

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: фарингит,язвы в ротовой полости,увеличение подчелюстных узлов.
Результат анализов- микоплазма гоминис, гарденелла, вирус простого герпеса, стрептокок агалактиа. Какой курс лечения, с чего начинать. У меня алергические реакции на лекарственные препараты, дважды был отек Квинке на фуцис и мератин, алергический дермит, алергия на мед.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-13 19:45
И Вам тоже добрый день! Вопрос не совсем профильный. Нужно обращаться к аллергологу и делать пробы на препараты, которыми нужно лечиться. Заочно лечение назначать нельзя