Можно ли заразиться венерическими заболеваниями бытовым путем?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня такой вопрос, можно ли заразиться кинетическими заболеваниями бытовым путем? И если да, то какими? Муж работает на буровой, и бывали случаи когда бурильщики брали одно полотенце. У нас инфекций нет, проверялись. Переживаю по этому поводу. Лекции ему проводила, но все же волнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 08:32
Здравствуйте. Наталья, по вопросу венерических заболеваний нужно обращаться к венерологу. На сайте есть, напишите