Правильный анализ

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализ ПЦР показал целый букет венерических заболеваний. Я пролечилась, сдала анализ повторно, все хорошо. Но тем не менее, сомнения не покидают, что анализ был верный. Какой анализ может показать какие венерические заболевания, я перенесла в прошлом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища, с подсчетом Лейкоцитов. Этот анализ может объективно показать прошел ли у вас воспалительный процесс, поскольку несмотря на отсутствие инфекции воспалительный процесс может присутствовать поскольку не вся инфекция может выявляться. Анализа который бы показал чем вы болели в прошлом нет