Венерическое

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Переодическии колики 2 три 3 раза в уретре в день. Прошол профосмотр с вены кровь мочя норм. Выделения не присутствует. Ходить в туалет не больно по маленькому. Нет препухлости. Нет не коких везуальных потологий. Могут ли эти диагнозы верными.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-19 19:45
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.