Венерическое заболевание

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, можете посоветовать каким образом вылечить заразу, болит мошонка, бывают прозрачные выделения, время после полового акта 1,5месяца, не могу попасть на приём по обстоятельствам, есть анализы портнершы, вич, спид не обнаружено
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-28 09:35
Лечение на сайте не расписывается. Могу составить схему по Вайберу или Вотсапп +380505566126