Возможно ли венерическое заболевание, если партнер больше года один?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у молодого человека два дня выделялась по утрам белая жидкость из пениса перед мочеиспусканием. Больше никаких симптомов. 1,5 года половые отношения только друг с другом. Оба чистые без вен. Болезней были. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-29 11:44
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР.
Платная консультация
Лера 2016-09-29 11:47
На анализы он пойдет сегодня. Меня беспокоит то, что вообще возможно венерическое заболевание, если других партнеров не было ни у него, ни у меня. Подскажите пожалуйста.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-29 13:45
На фоне снижения иммунитета может активизироваться условно-патогенная микрофлора.