Венерические заболевания и их профилактика

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 41 г.
Здравствуйте, меня зовут Наташа. Я уже задавала вопрос по поводу профилактики венерических заболеваний. Большое спасибо за ответ.
Я хочу у Вас ещё спросить: Если был оральный секс с презервативом без проникновения и был небольшой контакт с кожей и гениталиями, после которого был принят душ и другие профилактические меры. Что делать в этом случае?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-27 17:38
Здравствуйте!
Если был контакт с гениталиями и генитальными выделениями, риск заражения ИППП существует.