Венерические болень назначить лечение

Спрашивает: лиза24
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я в СПИД центре ждала анализы у меня нашли my cool arms hominid (менее десять 3 копий/МПа). Ureaplasma urealiticum(плюс плюс десять3- десять 4 копий/МПа) gardnerella vaginalis (плюс менее десять 3 копий/мка.) там лечение не назначили сказали к своему гинекологу идти а там очередь на неделю вперёд. посоветуйте мне лекарства какими лечить
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-09 20:49
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу очно, без осмотра лечение не назначаю.