Венечный шов?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у ребенка с правой стороны обнаружила вену, потрогала, а она как трещина. Трещина идёт примерно от родничка и за ухо, где то 2 мм шириной. Неужели разошелся шов? Это нормально? Ещё беспокоит, что форма трещины зигзагообразная. С левой стороны все нормально, никаких швов нет. Было ли это ранее сказать не могу. Спасибоасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-06 22:11
Нужен осмотр очный, может перелом, или ассиметрия черепа или ещё какая-то патология. Лучше идти сразу к нейрохирургу.