Вена над лобком

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Доктор у меня после родов тромбоз левой нижней конечности. Около года вздулась вена над лобковой части. Как быть? Болит при физич. Нагрузки. Чем может все законч. Операц. Обязательна?
Теги: вздулась вена на лобке, болит вена на лобковой части, болит вена на лобке
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Изолированный варикоз наружных в плане осложнений не опасен, однако, учитывая наличие у вас в прошлом явлений тромбоза нижних конечностей, вам необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей и показаться с результатами сосудистому хирургу, при его отсутствии - хирургу