Вегетососудистая дистония

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит тонзилитт остеохондроз
Здравствуйте, такая проблема бывает осень редко засыпаю на спене и перехватывается дыханье потом все гею и напряжение давит это что такое апноэ я не задохнусь просто сразу такое напряжение прям в шеи горле не много или это проявления Всд подскажите пожалуйста? Заоане спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 20:36
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога.
Кристина 2016-11-05 03:31
Это не опасно?
Кристина 2016-11-05 03:57
Просто зависть к врачу только 28 ноября раньше не попасть очень много народа!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 09:45
Здравствуйте. Вы можете принимать глицисед по 1 таблетке под язык 3раза в день, до консультации невропатолога.
Кристина 2016-11-05 10:06
С вашей стороны это опасно для жизни?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 13:34
О опасности можно судить только после очного осмотра. По вашему описанию это больше на нервной почве происходит.