Вегетососудистая дистония

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моему сыну 13 лет. Год назад у него начались постоянные сильные головные боли с температурой 37,5. Прошли обследование: МРТ головного мозга, УЗИ щитовидной железы, анализы на гормоны, окулиста. Окулист-норма. Анализы на гормоны -норма. Щитовидная железа- правая сторона увеличена. МРТ-норма. Невролог поставил диагноз вегетососудистая дистония пубертатного периода. Лечение: цефавора-2 мес. Неуробекс-1 мес. . глицин-2 мес. В данный момент реакция на смену погоды. Сильная головная боль. Слабость, температура -37,5. Обезбаливающие никакие не помогают. Принимаем цефавору., ждем смены погоды. Частые простуды. Хронических заболеваний нет. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:06
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога и вам нужна консультация именно детского невропатолога, обратитесь очно к нему.