Вегетососудистая дистония

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! В 2010 году поставили диагноз вегетососудистая дистония. Прописали уколы мильгамма, повторяю курс каждый год весной. В 2014 появилась клаустрафобия. Приступы бывают очень редко. Кроме боязни замкнутого пространства, меня больше ничего не беспокоит. Я хорошо себя чувствую.
Скажите, пожалуйста, чем опасна ВСД? И как ее вылечить?
Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-07 13:09
ВСД вылечить нельзя. Практически, не опасная, но она тянет за собой скачки давления.
alextwix 2023-02-03 03:48
А как уйти в ремиссию? Это возможно?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-10 02:00
Доброго часа

Да возможно

Всех благ!