Вегетососудистая дистония после стресса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. 2 года назад пережил сильный стресс. С тех пор стала мучать дистония. Мне 35 лет. Приступы начинаются с сильного серцебиения, нехватки воздуха, потом начинает трусить. Скорую вызывал неоднократно. Кололи анаприлин и магнезию, гидозепан, когда было давление. Проверялся у кардиолога - все в норме. Дуплекс сосудов головного мозга тоже ничего не показал. В общем врачи ничего не нашли. Я курю пачку сигарет в день. Может это связано с курением? На половую жизнь это тоже влияет. Подскажите, как излечиться?
Теги: всд после стресса, кашель после стресса
Категория: Психолог
Добавлен: 1 октября 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-10-10 13:39
Для того, что бы исключить курение - просто бросьте его и не курите. По поводу медицинской стороны ничего не могу сказать, а вот стрессовую ситуацию стоит проанализировать подробнее и освободиться от эмоционального следа, оставшегося после стресса. Возможно причина вашего состояния именно в этом.