Вечером температура 37,2

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка к 21 часу каждый вечер поднимается температура 37,2. Весь день температура в норме, а к вечеру поднимается. Так происходит уже давно. Других признаков болезни нет. Анализы сдавали два месяца назад. Они были в норме, но тогда или этого не происходило или я не замечала. Подскажите, нормально ли такое повышение температуры к вечеру, с чем это может быть связано и что стоит предпринять? Спасибо.
Теги: температура 37 по вечерам
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-29 22:23
Добрый день.
После чего поднимается температура, какие особенности режима дня - вечером купание, прогулка, активные игры?