Температура по вечерам

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит, гастрит
Здравствуйте, последнее время у меня вечером поднимается температура 37-37,2. Началось это после того как понервничала на днях. Чувствую себя вроде нормально, единственное щеки горят если температура поднимается. Такое было уже года 2 назад, была у терапевта, инфекциониста, сдала кучу анализов и было все чисто. Потом я просто забила на это и все само прошло. Скажите что это может быть? Самое интересное, что она каждый раз поднимается к 7 вечера, и падает до нормальной к 9 вечера
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-19 20:04
Добрый день. Это сбой вегетативной нервно системы. Температура не инфекционная. Пропейте успокоительные (афобазол, персен). Ну и повышение температуры к вечеру считается нормой.