Поднимается температура к вечеру 37,2

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад переболела гриппом, температура держалась 39,5! сейчас утром нормальная температура, днём поднимантся до 36,8, а к вечеру постоянно поднимается до 37,2 каждый день так, что это может быть, с чем связано! Может следует сдать какие то анализы, заранее спасибо!
Теги: температура 37 по вечерам, температура 37 вечером
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-07 18:09
Здравствуйте.
Это может быть просто астеническая реакция после простуды. Но желательно проверить общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.