ВЭБ результаты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с декабря 2018 г происходит что-то странное с лимфоузлами на горле. В течении дня они становятся болезненные, через час два проходит. Анализ крови в норме. ЛОР отклонений не видит. Сама для себя сдала на Эпштейн Барра. Помогите расшифровать, пжл. Терапевт дала рекомендации сдать на ВИЧ, хотя сдавала год назад, отрицательно. Может ли ВЭБ давать подобные эффекты с лимфоузлами? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 мая 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-03 22:20
Мария! Причина ваших жалоб, это выявленная ВЭБ инфекция. Обязательно идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику и получите дополнительные обследования по вирусу и лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-05-03 22:27
Благодарю за ответ