ВЭБ lgG большой показатель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 10 лет. Постоянно хочет спать и очень эмоциональна. Температуры нет. ОАК нормально. Гормоны норма.
Сдали на ЦМВ и ВЭБ. Фото прилагаю. УЗИ лимфоузлов шейных и подчелюстных чуть увеличены. Инфекциониста и иммунолога у нас нет. Надо ли пить ацикловир и валвир? Если да, по какой схеме. Спасибо.
Теги: антитела g к коронавирусу показатели, антитела ковид lgg качественный 580
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-22 14:46
Юлия! По данным этого анализа, выявлены защитные антитела от вирусов ЦМВ и ВЭБ. Этот класс антител не требует проведения лечения. Сдайте соскоб из носоглотки на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6тип. Если ДНК не будет выявлена, значит эти вирусы не являются причиной этих жалоб. Всего доброго.